Los 576

Miró, Joan

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.000 €

Barcelona, 1893 - Palma de Mallorca, 1983
59,5 x 40 cm, R.
"Personnage au-dessus l'horizon", 1965. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 37/100.
Mourlot, 390a