Los 576
Miró, Joan
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.000 €
Barcelona, 1893 - Palma de Mallorca, 198359,5 x 40 cm, R.
"Personnage au-dessus l'horizon", 1965. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 37/100.
Mourlot, 390a